    Sierra Escuadradora Cela SIE30005B
    Review (0)
    Neto
    Entrega entre 2 y 5 Dias
    Últimas piezas!
    Sierra Escuadradora
    Marca: CELA
    Modelo: CELSIE30005B
    Características:
    Cierra escuadradora de alta calidad con materiales altamente durables para un uso profesional.
    Cantidad
    • Compras 100% Seguras SSLCompras 100% Seguras SSLVisa - Master Card - Mercado Pago
    • Envío a toda la repúblicaEnvío a toda la repúblicaDHL, Estafeta, Fedex, Castores,
    Sierra Escuadradora 5 Hp Bifasica Industrial 220 Volts Cela Sie30005B
    SKU CELSIE30005B
    Alto 1.3 m
    Ancho 1.25 m
    Largo 3.10 m
    Peso 500 kg
    DIAMETRO   DISCO 10"   250mm 12" 300mm 14" 359mm
    ALTURA   DE CORTE 65 mm 90 mm 115mm
    DIAMETRO DE LA FLECHA 1"
    INCLINACION DE LA HOJA 0 A 45 GRADOS
    VELOCIDAD DE DISCO 3500 R.P.M.
    DIMENSION DE LA MESA 950 mm * 1300 mm
    CARRERA CARRO ESCUAD 3000 mm
    ALTURA DE TRABAJO 850 mm
    ANCHO MAX DE CORTE 1220 mm
    POTENCIA Y VOLTAJE 5 H.P
    DIAMETRO DEL DISCO INCISOR 120 mm
    ALTURA DE CORTE DEL DISCO INCISOR 0 A 4 mm
    INCLINACION DE DISCO INCISOR 0 A 45 GRADOS