    Esmeril de Banco 6" 150 W 3,450 rpm INGCO UBG61502
    Review (0)
    ¡Ahorre 38.18%!
    Neto
    Sobre Pedido
    Cantidad
    • Compras 100% Seguras SSLCompras 100% Seguras SSLVisa - Master Card - Mercado Pago
    • Envío a toda la repúblicaEnvío a toda la repúblicaDHL, Estafeta, Fedex, Castores,
    Voltaje: 110-120 V ~ 60 Hz
    Potencia de entrada: 150W
    Velocidad sin carga: 3450 rpm
    Tamaño de la rueda: 6""
    Resto de trabajo ajustable
    Base de aluminio resistente
    Incluye 1 juego de protectores para los ojos.
    Incluye 1 caja de almacenamiento de herramientas.
    Embalado en caja de cartón
    INGCO
    IG-UBG61502
    Referencias Específicas
    ean13
    No hay ninguna opinión de clientes por el momento.
    Escribe tu reseña
    16 otros productos de la misma categoría:
    ¡Ahorre 38.18%!