Engalletadora inalambrica MAKITA MAKDPJ180Z
Review (0)
¡Ahorre 9.27%!
Neto
Entrega entre 2 y 5 Dias
Últimas piezas!
Cantidad
  • Compras 100% Seguras SSLCompras 100% Seguras SSLVisa - Master Card - Mercado Pago
  • Envío a toda la repúblicaEnvío a toda la repúblicaDHL, Estafeta, Fedex, Castores,
Cuchilla, guía angular, llave de tuercas, base, bolsa para polvo y set de placa. Engalletadora Inalámbrica 20mm 3/4? 18V
MAKITA HERRAMIENTAS
MAKDPJ180Z
Referencias Específicas
ean13
No hay ninguna opinión de clientes por el momento.
Escribe tu reseña
16 otros productos de la misma categoría:
¡Ahorre 9.27%!