    Lijadora de Banda 3"x21" 120-380 rpm LB976/1/120 Synergy
    Review (0)
    Neto
    Entrega entre 2 y 5 Dias
    Últimas piezas!
    Lijadora de Banda 3"x21" 1,150 W 120-380 rpm LB976/1/120 Synergy
    -Con mango frontal multiposiciones
    -Con interruptor de seguridad
    -Con botón de traba y gatillo
    -Con bolsa colector de polvo
    USO INDUSTRIAL
    INCLUYE:
    -1 bolsa colector de polvo
    Cantidad
    • Compras 100% Seguras SSLCompras 100% Seguras SSLVisa - Master Card - Mercado Pago
    • Envío a toda la repúblicaEnvío a toda la repúblicaDHL, Estafeta, Fedex, Castores,
    -Tamaño de la banda: 76 x 533 mm (3" x21")
    -Diámetro de la lija: 100 x 610 mm (4"x24")
    -Potencia: 1,150 W
    -Voltaje: 120 V
    -Velocidad en vacío: 120-380 rpm
    -Aislamiento: clase II
    -Largo de cable: 1.8 metros
    Peso: 3.87 Kg
    SYNERGY
    SYN-LB976/1/120
    Referencias Específicas
    No hay ninguna opinión de clientes por el momento.
    Escribe tu reseña
    16 otros productos de la misma categoría: