    Lijadora Roto Orbital 5" 380 W 8,000-12,000 rpm SYN-LR1105/120
    Review (0)
    ¡Ahorre 2.17%!
    Neto
    Entrega entre 2 y 5 Dias
    Disponible
    -Plato de fijación por medio del contactel con orificios de absorción
    -Botón de ON/OFF encapsulado
    -Dial de velocidad variable (6 niveles)
    -Mango para palma
    -Con bolsa colector de polvo
    Para lijado en seco:
    -madera
    -metal
    -remoción de pintura vieja y óxido
    -materiales de relleno
    USO INDUSTRIAL
    INCLUYE:
    -1 bolsa colector de polvo
    -1 lija
    Cantidad
    • Compras 100% Seguras SSLCompras 100% Seguras SSLVisa - Master Card - Mercado Pago
    • Envío a toda la repúblicaEnvío a toda la repúblicaDHL, Estafeta, Fedex, Castores,
    -Disco: 5"
    -Potencia: 380 W
    -Voltaje: 120 V
    -Velocidad al vacío: 8,000-12,000 rpm
    -Velocidad variable: 6 niveles
    Peso: 1.78 Kg
    SYNERGY
    SYN-LR1105/120
    Escribe tu reseña
    16 otros productos de la misma categoría:
    ¡Ahorre 2.17%!