    Disco Laminado Zirconio 4 1/2" Grano 40 Gladiator DFZ811540/2
    Review (0)
    ¡Ahorre 2.18%!
    Neto
    Entrega entre 2 y 5 Dias
    Disponible
    Disco Laminado Zirconio
    4 1/2" Grano 40
    Modelo: Gladiator DFZ811540/2
    Cantidad
    • Compras 100% Seguras SSLCompras 100% Seguras SSLVisa - Master Card - Mercado Pago
    • Envío a toda la repúblicaEnvío a toda la repúblicaDHL, Estafeta, Fedex, Castores,
    - Medidas: 115mm x 0.8mm x 22.2mm (4 1/2"x 1/32" x 7/8")
    - RPM Máx: 13,300
    - Espesor: 0.08 Milimetros de grosor ó 1/32" en pulgadas
    - Ideal para acero, acero inoxidable y madera.
    Disco Gladiator
    GLADIATOR
    SYN-DFZ81154029
    Referencias Específicas
    ean13
    No hay ninguna opinión de clientes por el momento.
    Escribe tu reseña
    16 otros productos de la misma categoría:
    ¡Ahorre 2.18%!