    Hidrolavadora 1,350 Psi 1,200 W 5.5 LMin 120 V + Accesorios SYN-HL7000120M
    Review (0)
    Neto
    Entrega entre 2 y 5 Dias
    Últimas piezas!
    Hidrolavadora 1,350 Psi 1,200 W 5.5 L/Min 120 V + Accesorios SYN-HL7000120M SYN-HL7000120M
    Cantidad
    • Compras 100% Seguras SSLCompras 100% Seguras SSLVisa - Master Card - Mercado Pago
    • Envío a toda la repúblicaEnvío a toda la repúblicaDHL, Estafeta, Fedex, Castores,
    Hidrolavadora 1350 PSI 1200W 90bar, Alimentación 5.5 lt/min,Pistola Rociadora, Lanza, Manguera, Cone
    GLADIATOR
    SYN-HL7000120M
    Referencias Específicas
    ean13
    No hay ninguna opinión de clientes por el momento.
    Escribe tu reseña
    16 otros productos de la misma categoría: