    Hidrolavadora 2,030 Psi 1,800 W 6LMin 120 V + Accesorios Gladiator SYN-HL8140120M
    Entrega entre 2 y 5 Dias
    Disponible
    Hidrolavadora 2,030 Psi 1,800 W 6L/Min 120 V + Accesorios SYN-HL8140120M SYN-HL8140120M
    Cantidad
    • Compras 100% Seguras SSLCompras 100% Seguras SSLVisa - Master Card - Mercado Pago
    • Envío a toda la repúblicaEnvío a toda la repúblicaDHL, Estafeta, Fedex, Castores,
    Hidrolavadora 2030 PSI 1800W 140bar, Alimentacion 6lt/min,Pistola Rociadora, Lanza, Manguera, Dispen
    GLADIATOR
    SYN-HL8140120M
    Referencias Específicas
    ean13
    No hay ninguna opinión de clientes por el momento.
    Escribe tu reseña
    16 otros productos de la misma categoría: