    Soldadora Inversor TIG/MMA 120 A 110/220 V KERHER KER-KTI120PRO
    Review (0)
    Neto
    Entrega entre 2 y 5 Dias
    Disponible
    Soldadora Inversor TIG/MMA 120 A 110/220 V KERHER KER-KTI120
    Cantidad
    • Compras 100% Seguras SSLCompras 100% Seguras SSLVisa - Master Card - Mercado Pago
    • Envío a toda la repúblicaEnvío a toda la repúblicaDHL, Estafeta, Fedex, Castores,
    POTENCIA: 120 A CONECTORES: 3/8" VOLTAJE: 110 V - 220 V DISPLAY DIGITAL: No PROCESOS DE SOLDADURA: MMA TIG MATERIALES A SOLDAR: Acero Carbón, Hierro Fundido, Acero Inoxidable RECOMENDACIÓN DE ELECTRODOS: 6010 / 6013 / 7015/ 7018 RECOMENDACIÓN DE MICROALAMBRE: N/A USO: Industrial
    Kerhër
    KER-KTI120PRO
    Referencias Específicas
    No hay ninguna opinión de clientes por el momento.
    Escribe tu reseña
    16 otros productos de la misma categoría: