    Pistola para pintar 1,200 W BLACK & DECKER BDPH1200-B3
    Review (0)
    Neto
    Entrega entre 2 y 5 Dias
    Últimas piezas!
    Pistola para pintar con turbina HVL 2-3 cm 1,100 L/min 1,200 W BLACK & DECKER BDPH1200-B3
    Cantidad
    • Compras 100% Seguras SSLCompras 100% Seguras SSLVisa - Master Card - Mercado Pago
    • Envío a toda la repúblicaEnvío a toda la repúblicaDHL, Estafeta, Fedex, Castores,
    BLACK+DECKER BDPH1200-B3 Pistola de Pintura Smartselect 1200W
    Base, manguar, pistola, reservorio y medidor de viscosidad
    Repisa para enrollar manguera y ruedas giratorias a 360 grados
    3 Modos de rociado
    Mango ergonómico con recubrimiento de goma
    BLACK AND DECKER
    BDPH1200-B3
    Referencias Específicas
    ean13
    No hay ninguna opinión de clientes por el momento.
    Escribe tu reseña
    16 otros productos de la misma categoría: