    Pistola de Calor 3 temperaturas 550°C 1,600 W + boquillas INGCO UHG160078
    Review (0)
    Neto
    Sobre Pedido
    Cantidad
    • Compras 100% Seguras SSLCompras 100% Seguras SSLVisa - Master Card - Mercado Pago
    • Envío a toda la repúblicaEnvío a toda la repúblicaDHL, Estafeta, Fedex, Castores,
    Voltaje: 110V-120V~50/60Hz Potencia de entrada: 1600W Temperatura: 50/450/550°C Flujo de aire: 450/300/450 L/min 3 ajustes de temperatura Incluir: 1 boquilla reductora. 1 boquilla reflectora. 1 Uds boquilla plana 1 Uds raspador Embalado en caja de color
    INGCO
    IG-UHG160078
    Referencias Específicas
    ean13
    No hay ninguna opinión de clientes por el momento.
    Escribe tu reseña
    16 otros productos de la misma categoría: