    Taladro de Banco 1/2" 250 W 740-3,140 rpm 5 velocidades GLADIATOR TB 713/1/120/60
    Review (0)
    ¡Ahorre 10.84%!
    Neto
    Entrega entre 2 y 5 Dias
    Disponible
    Taladro Pedestal mini
    1/2" 250W 5 velocidades
    Modelo: Gladiator TB713/1/120
    Cantidad
    • Compras 100% Seguras SSLCompras 100% Seguras SSLVisa - Master Card - Mercado Pago
    • Envío a toda la repúblicaEnvío a toda la repúblicaDHL, Estafeta, Fedex, Castores,
    Taladro Pedestal mini 1/2" 250W 5 vel Gladiator TB713/1/120
    DATOS TÉCNICOS
    • VOLTAJE/FRECUENCIA 220V ~ 50Hz
    • 220V ~ 60Hz
    • 120V ~ 60Hz
    • POTENCIA 250W
    • VELOCIDAD EN VACÍO 50Hz: 620 ~ 2620/min
    • 60Hz: 740 ~ 3140/min
    • 5 VELOCIDADES
    • CAPACIDAD DE PERFORADO Ø13mm 1/2
    • CAPACIDAD DE MANDRIL 1,5 ~ 13mm
    • 1/16 ~ 1/2
    • CARRERA DEL MANDRIL 50mm 2
    • ALTO 580mm 22 7/8
    • PESO 16kg 35,27lb
    Incluye:
    Taladro Gladiator
    GLADIATOR
    SYN-TB7131120
    Referencias Específicas
    ean13
    No hay ninguna opinión de clientes por el momento.
    Escribe tu reseña
    16 otros productos de la misma categoría:
    ¡Ahorre 10.84%!