    Disco Laminado Zirconio 4-1/2" Grano 100 DFZ8115100KIT2
    Review (0)
    ¡Ahorre 13.33%!
    Neto
    Entrega entre 2 y 5 Dias
    Disponible
    Cantidad
    • Compras 100% Seguras SSLCompras 100% Seguras SSLVisa - Master Card - Mercado Pago
    • Envío a toda la repúblicaEnvío a toda la repúblicaDHL, Estafeta, Fedex, Castores,
    - Medidas: 115mm x 0.8mm x 22.2mm (4 1/2"x 1/32" x 7/8")
    - RPM Máx: 13,300
    - Espesor: 0.08 Milimetros de grosor ó 1/32" en pulgadas
    - Ideal para acero, acero inoxidable y madera.
    GLADIATOR
    DFZ8115100KIT2
    Referencias Específicas
    ean13
    No hay ninguna opinión de clientes por el momento.
    Escribe tu reseña
    16 otros productos de la misma categoría:
    ¡Ahorre 13.33%!