    Soldadora Inversora de electrodo 200A 120/220V Gladiator IE7200/160
    Review (0)
    Neto
    Sobre Pedido
    Cantidad
    • Compras 100% Seguras SSLCompras 100% Seguras SSLVisa - Master Card - Mercado Pago
    • Envío a toda la repúblicaEnvío a toda la repúblicaDHL, Estafeta, Fedex, Castores,
    Soldadora gladiator con tecnología Inverter Multiprocesos, MIG 5kg, electrodo 160A, TIG Lift, 120V,60Hz.
    GLADIATOR
    SYN-IE7200-160
    Referencias Específicas
    ean13
    No hay ninguna opinión de clientes por el momento.
    Escribe tu reseña
    16 otros productos de la misma categoría: