    Sierra Circular 7-1/4" 1,500 W 5,000 rpm SYNERGY W185/4/120
    Review (0)
    Neto
    Entrega entre 2 y 5 Dias
    Últimas piezas!
    Sierra Circular 7-1/4" SYNERGY W185/4/120
    USO HOBBISTA SEMI PROFESIONAL
    INCLUYE:
    -1 Hoja de sierra 7-1/4" 24 dientes
    Cantidad
    • Compras 100% Seguras SSLCompras 100% Seguras SSLVisa - Master Card - Mercado Pago
    • Envío a toda la repúblicaEnvío a toda la repúblicaDHL, Estafeta, Fedex, Castores,
    -Con guarda de disco retráctil
    -Mango tipo D
    -Mango de agarre frontal
    -Acceso para cambio de carbones
    -Con botón de seguridad de encendido accidental
    -Perilla de ajuste para corte en ángulo de bisel
    -Capacidad de disco: 7-1/4" (184 mm)
    -Capacidad de corte:
    a 90°: 65 mm
    a 45°: 44 mm
    -Potencia: 1,200 W
    -Velocidad al vacío: 5,200 rpm
    -Voltaje: 120 V
    -Hoja: 165 - 185 - 190 mm
    -Aislamiento: clase II
    Peso: 4.5 Kg
    SYNERGY
    SYN-W185/4/120
    Referencias Específicas
    ean13
    No hay ninguna opinión de clientes por el momento.
    Escribe tu reseña
    16 otros productos de la misma categoría: