    Sierra Circular 5 Hp Bif. Ind. Sin Disco Inciso Cela Celsi350Sb
    Review (0)
    Neto
    Entrega entre 2 y 5 Dias
    Últimas piezas!
    Cantidad
    • Compras 100% Seguras SSLCompras 100% Seguras SSLVisa - Master Card - Mercado Pago
    • Envío a toda la repúblicaEnvío a toda la repúblicaDHL, Estafeta, Fedex, Castores,
    Descripcion
    Sierra De Disco Industrial (SI-350)
    Mesa de acero maquinada
    Regla para cortes paralelos
    Volantes y Frenos tanto en ajuste de altura como en ajuste de inclinación
    Interruptor termomagnético
    Acabados en resistente pintura esmalte
    Puede adquirirse con disco incisor
    Características
    SKU CELSI350SB
    DIÁMETRO DE DISCO 250 mm, 12"- 300 mm, 14"- 350 mm
    ALTURA DE CORTE 65 mm, 90 mm, 115 mm